Cargador AISENS 100W 1xUSB-A 3xUSB-C (ASCH-100W4P053-W)
Disponible    Solo una unidad
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Longitud de cable: 1,4 m
  • Carga rápida Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50-60 Hz 100 W Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS Cargador Sobremesa GaN 100W, 3x USB-C PD3.0 QC4.0 QC5.0, 1x USB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V, Corriente de salida de adaptador AC: 5 A. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito. Longitud de cable: 1,4 m, Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-100W4P053-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Sobremesa GaN 100W, 3x USB-C PD3.0 QC4.0 QC5.0, 1x USB-A QC3.0, Blanco
Código del producto: ASCH-100W4P053-W
Código EAN/UPC: 8435739903193
Descripción
> Cargador de sobremesa GaN USB-C de 100W. Carga rápidamente portátiles, móviles, tablets, cámaras u otros dispositivos. Su diseño de sobremesa ofrece un acceso cómodo y rápido a los puertos USB.
> Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 4 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
3
Cargador inalámbrico
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
100 W
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito
The colour e.g. red
Blanco
Longitud de cable
How long the cable is.
1,4 m
100 - 240 V
Corriente de entrada
1.8 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
100 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Potencia de adaptador AC
100 W
Corriente de salida de adaptador AC
5 A
Potencia de salida del puerto 1
100 W
Control de energía
Potencia de salida del puerto 2
100 W
Potencia de salida del puerto 3
30 W
Potencia de salida del puerto 4
30 W
Puerto actual 1 salida
5 A
Puerto actual 2 Salida
5 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Corriente de salida del puerto 4
3 A
44 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
85 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
165 mm
Volumen del paquete
617 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
390 g
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Peso neto de caja
7,8 kg
Ancho de la caja principal
370 mm
Longitud de la caja
449 mm
Alto de la caja principal
105 mm