Cargador AISENS USB-A/C 65W Negro (ASCH-65W3P042-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-26 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 65 W
AISENS Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W3P042-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
Código del producto: ASCH-65W3P042-BK
Código EAN/UPC: 8435739901359
Descripción
AISENS® – Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
What devices can be used with charger.
Universal
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Tecnología de carga rápida
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
Certificación
RoHS, CE
The colour e.g. red
Negro
100 - 240 V
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Potencia de salida del puerto 2
20 W
Potencia de salida del puerto 3
18 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
3,25 A
Control de energía
Puerto actual 1 salida
3,25 A
Puerto actual 2 Salida
3 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
35 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
56 mm
Altura
Altura del producto.
35 mm
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
38 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
364,8 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
146 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Manual de usuario
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
284 mm
Longitud de la caja
424 mm
Alto de la caja principal
230 mm