Cargador CELLY GaN 65W 2xUSB-C Blanco (SLIMTC2C65WWH)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-24 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  SLIMTC2C65WWH
Características técnicas
Marca: Celly
Nombre de producto: SLIMTC2C65WWH
Código del producto: SLIMTC2C65WWH
Código EAN/UPC: 8021735220916
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Portátil, Smartphone, Tableta
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
2
Cargador inalámbrico
Carga rápida
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
65 W
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Plástico
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100-240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Control de energía
Potencia de adaptador AC
65 W
Corriente de salida de adaptador AC
3,25 A
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
3,25 A
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
13 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
46 mm
Altura
Altura del producto.
94 mm