Cargador Coche CELLY 10W 1xUSB-A 2.0 Negro (RTGCC10WBK)
IGIC incluido
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  RTGCC10WBK
EAN  8021735196167
Características técnicas
Marca: Celly
Nombre de producto: RTGCC10W
Código del producto: RTGCC10WBK
Código EAN/UPC: 8021735196167
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Smartphone, Tableta
Alimentación
What the power source is.
Encendedor de cigarrillos
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Tipo de cargador
Describes where charger can be used, e.g. auto, indoor.
Auto
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
10 W
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
37 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
25 mm
Altura
Altura del producto.
25 mm