Cargador Coche CELLY 20W 1xUSB-A 2.0 Negro (RTGCC20WBK)
PROMOCION hasta 1 Julio 2026
6,90
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-54 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  RTGCC20WBK
EAN  8021735196174
Características técnicas
Marca: Celly
Nombre de producto: RTGCC20WBK
Código del producto: RTGCC20WBK
Código EAN/UPC: 8021735196174
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Encendedor de cigarrillos
Número de puertos USB Tipo C
1
Tipo de cargador
Describes where charger can be used, e.g. auto, indoor.
Auto
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
20 W
País de origen
Country where the device is made. Aka Country of manufacture (COM).
China
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Plástico
Control de energía
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
2 A
Control de energía
Corriente de salida (12V)
1,5 A
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
28 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
28 mm
Altura
Altura del producto.
61 mm