Cargador CONCEPTRONIC USB-A/C 100W PD3.0 (ALTHEA22W100)
  • 100 - 240 V 50 - 60 Hz 100 W Voltaje de salida máximo: 20 V
Conceptronic ALTHEA22W100. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ALTHEA22W100
Características técnicas
Marca: Conceptronic
Nombre de producto: ALTHEA22W100
Código del producto: ALTHEA22W100
Código EAN/UPC: 4015867240731
Número de puertos USB Tipo C
3
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
2.2 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
100 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
3,3 V
Puerto actual 1 salida
4,5 A
Puerto actual 2 Salida
4,5 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Corriente de salida del puerto 4
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
68,5 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
65 mm
Altura del producto.
32 mm
Peso
191,4 g
127 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
94 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
247,4 g
0 - 25 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Número de cajas de cartón por palé
64 pieza(s)
Altura del palé
183,2 cm
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
272 mm
Alto de la caja principal
210 mm