Cargador CONCEPTRONIC USB-A/C 65W PD 3.0 (ALTHEA21W65)
  • Longitud de cable: 1,5 m
  • Carga rápida Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50 - 60 Hz 65 W Voltaje de salida máximo: 20 V
Conceptronic ALTHEA21W65. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito. Longitud de cable: 1,5 m, Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ALTHEA21W65
Características técnicas
Marca: Conceptronic
Nombre de producto: ALTHEA21W65
Código del producto: ALTHEA21W65
Código EAN/UPC: 4015867240724
Número de puertos USB Tipo C
2
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0
Blanco
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
3,3 V
Puerto actual 1 salida
4,5 A
Puerto actual 2 Salida
4,5 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
57 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
51 mm
Altura del producto.
32 mm
Peso
129,6 g
127 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
84 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
177,6 g
0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-20 - 80 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
10 - 90%
Contenido del embalaje
Cables incluidos
USB tipo C a USB tipo C
Número de cajas de cartón por palé
32 pieza(s)
Altura del palé
159,2 cm
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
272 mm
Alto de la caja principal
360 mm