Cargador de Pared CELLY 65W 1xUSB Blanco (TC1C65WGANWH)
PROMOCION hasta 1 Julio 2026
27,25
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-52 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  TC1C65WGANWH
Características técnicas
Fabricante: Celly
Nombre de producto: TC1C65WGANWH
Código del producto: TC1C65WGANWH
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
1
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
110 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Control de energía
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
96 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
30 mm
Altura
Altura del producto.
59 mm