Cargador NGS Era 45W 1USB-A 1USB-C Negro (ERA45WBLACK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Envío
Plazo entrega
 En tu casa en Canarias en
24/48 horas.
Disponible
Stock
actualizado 13/05/2026
AÑADIR AL CARRITO
Consulta tus dudas al 928 644 949
CONDICION
Nuevo y precintado
Modelo
ERA45WBLACK
Artículos
relacionados
Cargador Nanocable 2xUSB-C PD 30W Blanco (10.10.2029)