Cargador Pared AISENS 2Usb-C Usb-A 65W(ASCH-65W3P007-W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-45 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Indicadores LED
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 65 W
AISENS Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W3P007-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Gan 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Código del producto: ASCH-65W3P007-W
Código EAN/UPC: 8436574708745
Texto de marketing
AISENS® – Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
What devices can be used with charger.
Universal
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
65 W
The colour e.g. red
Blanco
Indicadores LED
100 - 240 V
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Potencia de salida del puerto 1
45 W
Potencia de salida del puerto 2
18 W
Potencia de salida del puerto 3
15 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Puerto actual 1 salida
3,25 A
Control de energía
Puerto actual 2 Salida
3,25 A
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
32 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
55 mm
Altura
Altura del producto.
73 mm
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
100 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
95 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
36 mm
Volumen del paquete
342 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
173 g
Manual de usuario
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
248 mm
Longitud de la caja
500 mm
Alto de la caja principal
205 mm