Cargador Pared AISENS 57W 2xUSB Blanco (ASCH-2PD45A-W)
AHORRAS
-46 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cargador 57 W, 1x USB-C PD3.0 45 W, 1x USB-A 5 V / 2.4 A 12 W, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-2PD45A-W
EAN  8436574706246
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: Cargador 57 W, 1x USB-C PD3.0 45 W, 1x USB-A 5 V / 2.4 A 12 W, Blanco
Código del producto: ASCH-2PD45A-W
Código EAN/UPC: 8436574706246
Texto de marketing
Cargador USB-C 57W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
What devices can be used with charger.
GPS, Mando para videojuegos, MP3, MP4, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 3.0
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
45 W
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
The colour e.g. red
Blanco
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
57 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de salida del puerto 1
45 W
Potencia de salida del puerto 2
12 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Control de energía
Corriente de salida (12V)
3 A
100 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
32 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
150 mm
Volumen del paquete
480 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
197 g
Ancho de la caja principal
520 mm
Longitud de la caja
190 mm
Alto de la caja principal
320 mm