Cargador Pared AISENS 60W 1xUSB-C Blanco (ASCH-1PD60-W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-32 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cargador PD3.0 QC3.0 1 Puerto 1xUSB-C 60W, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD60-W
EAN  8436574706079
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: Cargador PD3.0 QC3.0 1 Puerto 1xUSB-C 60W, Blanco
Código del producto: ASCH-1PD60-W
Código EAN/UPC: 8436574706079
Texto de marketing
AISENS® – Cargador USB-C 60W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
1
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 3.0
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
60 W
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Corriente de salida
3000 mA
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Control de energía
Tipo de enchufe
Tipo C
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
100 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
32 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
150 mm
Volumen del paquete
480 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
196 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
520 mm
Longitud de la caja
190 mm
Alto de la caja principal
320 mm