Cargador Pared AISENS GaN 25W USB-C (ASCH-25W1P013-BK)
AHORRAS
-25 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50 / 60 Hz Voltaje de salida máximo: 12 V
AISENS Cargador GaN 25W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-25W1P013-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 25W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, Negro
Código del producto: ASCH-25W1P013-BK
Código EAN/UPC: 8436574709490
Descripción
Cargador GaN USB-C 25W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
The colour e.g. red
Negro
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
0.7 A
Voltaje de salida máximo
12 V
Voltaje de salida mínimo
3,3 V
Potencia de adaptador AC
25 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
2,77 A
Corriente de salida (12V)
2,08 A
Puerto actual 1 salida
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
31 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
32 mm
Altura
Altura del producto.
32 mm
38 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
83 g
Ancho de la caja principal
285 mm
Longitud de la caja
428 mm
Alto de la caja principal
220 mm