Cargador Pared AISENS GaN 35W USB-C (ASCH-35W1P016-W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-35 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • 100 - 240 V 50 / 60 Hz Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS Cargador GaN 35W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-35W1P016-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 35W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco
Código del producto: ASCH-35W1P016-W
Código EAN/UPC: 8436574709520
Descripción
Cargador GaN USB-C 35W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
What devices can be used with charger.
Universal
Número de puertos USB Tipo C
1
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
1 A
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
3,3 V
Potencia de adaptador AC
35 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
2,92 A
Corriente de salida (15 V)
2,33 A
Corriente de salida (20 V)
1,75 A
Control de energía
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
Medidas o extensión de lado a lado.
32 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
40 mm
Altura
Altura del producto.
35 mm
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
38 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
364,8 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
97 g
Manual de usuario
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
285 mm
Longitud de la caja
428 mm
Alto de la caja principal
220 mm