Cargador Pared AISENS USB-A USB-C 30W(ASCH-30W2P047-BK)
AHORRAS
-22 %
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50 - 60 Hz 30 W Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS ASCH-30W2P047-BK. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Cámara digital, MP3, MP4, Teléfono móvil, Navegante, Portátil, Consola de juegos portátil,.... Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-30W2P047-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: ASCH-30W2P047-BK
Código del producto: ASCH-30W2P047-BK
Código EAN/UPC: 8435739902547
Descripción
- Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
- Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
1
Cargador inalámbrico
The colour e.g. red
Negro
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
0.8 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
30 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de salida del puerto 1
30 W
Control de energía
Potencia de salida del puerto 2
18 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Puerto actual 1 salida
3 A
Puerto actual 2 Salida
3 A
25 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
240 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
73 g
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Peso neto de caja
3,65 kg
Ancho de la caja principal
290 mm
Longitud de la caja
425 mm
Alto de la caja principal
147 mm