Cargador Sobremesa AISENS 100W USB (ASCH-1PD100D070-BK)
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Potencia de salida: 100 W Voltaje de entrada: 110 - 240 V Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz Voltaje de salida: 5, 9, 12, 15, 20 V
  • Utilizar con: Universal
  • Tensión de salida ajustable
  • Negro
AISENS Cargador De Sobremesa GaN 100W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: CE, RoHS. Ancho del paquete: 132 mm, Profundidad del paquete: 170 mm, Altura del paquete: 35 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Cables incluidos: Corriente alterna, CC
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD100D070-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador De Sobremesa GaN 100W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Código del producto: ASCH-1PD100D070-BK
Código EAN/UPC: 8435739903872
Descripción
Este cargador de sobremesa USB-C de 100W con cable DC 1.8M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Especificaciones
Características
Utilizar con
What the product is used for.
Universal
Tipo de fuente de alimentación
State power supply (internal/external) type with which the product works
Interior
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
110 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
2 A
Potencia de salida
The power that the device can produce.
100 W
Voltaje de salida
5, 9, 12, 15, 20 V
Corriente de salida
5 A
Tensión de salida ajustable
Cantidad de puertos USB
1
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
100 W
The colour e.g. red
Negro
Apto para uso en interior
132 mm
170 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
313 g
Volumen del paquete
785 cm³
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Contenido del embalaje
Cables incluidos
Corriente alterna, CC
Adaptador de corriente incluido
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
285 mm
Alto de la caja principal
360 mm