Cargador TARGUS HyperJuice 4xUSB 100W (HJ1002BKWWGL)
PROMOCION hasta 1 Julio 2026
58,65
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-25 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  HJ1002BKWWGL
Características técnicas
Marca: HYPER
Nombre de producto: HJ1002BKWWGL
Código del producto: HJ1002BKWWGL
Código EAN/UPC: 6941921149383
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Portátil, Smartphone, Tableta
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Número de puertos USB Tipo C
4
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
GaN, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Fuente de alimentación programable (PPS)
Suministro de potencia USB
Principio de funcionamiento
Contacto
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
100 W
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Diseño
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
100 W
Potencia de salida del puerto 1
100 W
Potencia de salida del puerto 2
100 W
Potencia de salida del puerto 3
27 W
Potencia de salida del puerto 4
18 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
84 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
85 mm
Altura
Altura del producto.
32 mm