BOSCH LB1-UM20E-L CAJA MUSICAL, 20W, GRIS CLARO
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LB1-UM20E-L
EAN  8717332340132
Características técnicas
Marca: Bosch
Nombre de producto: LBC3200/00
Código del producto: LBC3200/00
Especificaciones
Altavoces
Tipo de altavoces
Loudspeaker number of ways.
Rango completo
Ubicación de altavoz
The position of the speaker.
Piso, Mesa/estante
Audio
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
30 W
Rango de frecuencia
The lowest and the hightest frequencies that can be inputted/produced.
190 - 18000 Hz
Obstrucción
The effective resistance of an electric circuit or component to alternating current
333 Ω
Relación señal/ruido (SNR)
Is the ratio of signal intensity to noise intensity
106 dB
Desempeño
Uso recomendado
What the product should be used for
Universal
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Alámbrico
Bluetooth
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
80 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
90 mm
Altura
Altura del producto.
600 mm
Peso
3 kg
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-25 - 55 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%