BOSCH LB2-UC30-L1 CAJA MUSICAL, 30W, GRIS CLARO
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LB2-UC30-L1
EAN  8717332914098
Características técnicas
Marca: Bosch
Nombre de producto: LBC3491/12
Código del producto: LBC3491/12
Especificaciones
Altavoces
Canales de salida de audio
1.0 canales
Ubicación de altavoz
The position of the speaker.
montable en techo, Empotrado en pared/techo, Montar en la pared
Caja de altavoz
Cerrado
Posición del altavoz
Centro
Audio
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
10 W
Salida de pico de potencia musical (PMPO)
15 W
Rango de frecuencia
The lowest and the hightest frequencies that can be inputted/produced.
480 - 5500 Hz
Obstrucción
The effective resistance of an electric circuit or component to alternating current
1000 Ω
Desempeño
Uso recomendado
What the product should be used for
Universal
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Alámbrico
Puertos e Interfaces
Bluetooth
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
267 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
171 mm
Altura
Altura del producto.
276 mm
Peso
1,4 kg
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely operated.
-25 - 55 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje
The minimum and maximum temperatures at which the product can be safely stored.
-40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
0 - 95%