Fonestar MALIBU-310 altavoz Negro Inalámbrico y alámbrico 100 W
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  MALIBU-310
EAN  8422521023573
Características técnicas
Marca: Fonestar
Nombre de producto: MALIBU-310
Código del producto: MALIBU-310
Código EAN/UPC: 8422521023573
Especificaciones
Altavoces
Ubicación de altavoz
The position of the speaker.
Piso
Número de dispositivos
The quantity of drivers
1
Tweeter
Loudspeaker designed to reproduce high frequencies.
Número de controladores de tweeter
1
Diámetro del tweeter (imperial)
2,54 cm (1")
Número de controladores de woofer
Diámetro del woofer (imperial)
25,4 cm (10")
Audio
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
100 W
Desempeño
Uso recomendado
What the product should be used for
Universal
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Control de volumen
Giratorio
Género
For which gender the product is recommended.
Niño/niña
Reflejo de bajo
Ajuste de bajos
Karaoke
Rueda de reenvio
A castor (or caster) wheel is an undriven
Interruptor de encendido/apagado integrado
The button which is pressed to switch the device on or off.
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico y alámbrico
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Conector de 3,5 mm
Entradas RCA de sonido
Conexión USB
Puertos e Interfaces
Micrófono, jack de entrada
The socket where a microphone is connected to the device.
Entrada auxiliar
Tarjeta de lectura integrada
Tarjetas de memoria compatibles
Types of memory cards which can be used with this product.
MicroSD (TransFlash)
Entrada de CA
Control de energía
Voltaje de entrada AC
The voltage of the AC electricity that is inputted into the product.
100 - 240 V
Capacidad de batería
2200 mAh
Tipo de batería
Description of battery supplied with the product
Integrado
Tecnología de batería
The type of battery in the device
Ión de litio
Autonomía
Maximum battery life
8 h
Tiempo de recarga de la batería
Approximate time required to recharge the battery from completely empty to completely full
3 h
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
310 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
260 mm
Altura
Altura del producto.
490 mm
Peso
5,7 kg
Empaquetado
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Mando a distancia incluido
Component of an electronics device
Datos logísticos
Cantidad por caja
number of sheets or media per single package
1 pieza(s)
Otras características
Voltaje de la pila
The voltage (V) of the battery.
11,1 V