Sony SRSULT10B altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Negro 30 W
IGIC incluido
IGIC incluido
ANTES
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
- Altavoz monofónico portátil Tubo 30 W Negro
- Altavoz
- Inalámbrico Bluetooth
- Micrófono incorporado
- Batería integrada Ión de litio 2900 mAh 12 h
Sony SRSULT10B. Diámetro del tweeter: 1,6 cm. Potencia estimada RMS: 30 W, Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): 20 W, Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): 10 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP, alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Negro, Diseño de producto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: AAC, SBC, Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
Características técnicas
Marca: Sony
Nombre de producto: SRSULT10B
Código del producto: SRSULT10B
Código EAN/UPC: 4548736157088
Especificaciones
Altavoces
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Número de radiadores pasivos
2
Tweeter
Loudspeaker designed to reproduce high frequencies.
Número de controladores de tweeter
1
Diámetro del tweeter
1,6 cm
Altavoz
Loudspeaker designed to reproduce low frequencies.
Número de controladores de woofer
1
Audio
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
30 W
Potencia RMS del altavoz de graves (woofer)
20 W
Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter)
10 W
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico
Wifi
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Perfiles de Bluetooth
A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP
alcance Bluetooth
30 m
Conector de 3,5 mm
Conexión USB
Conector USB
The type of USB connector/port that this product has.
USB Tipo C
Cantidad de puertos USB 2.0
Entrada auxiliar
Puerto de carga USB
Diseño
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
Altavoz monofónico portátil
Diseño de producto
The creation of a plan or convention for the construction of an object or a system.
Tubo
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Funciones de protección
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant
Resistencia al óxido, Resistente a golpes
Código IP (International Protection)
IP67
Desempeño
Uso recomendado
What the product should be used for
Universal
Desempeño
Formatos de audio soportados
The audio formats which this device or software can read/use e.g. MP3
AAC, SBC
Tarjeta de lectura integrada
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Modo manos libres
Tipo de dirección de micrófono
Omnidireccional
Radio FM
Apagado automático
The device switches itself off automatically after a certain activity
Control de energía
Tipo de batería
Description of battery supplied with the product
Batería integrada
Tecnología de batería
The type of battery in the device
Ión de litio
Capacidad de batería
2900 mAh
Autonomía
Maximum battery life
12 h
Tiempo de recarga de la batería
Approximate time required to recharge the battery from completely empty to completely full
5 h
Voltaje de entrada DC
5 V
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
7,5 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
206 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
76 mm
Altura
Altura del producto.
77 mm
Peso
650 g
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
224 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
101 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
104 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
840 g
Contenido del embalaje
Cables incluidos
USB Tipo C
Guía de configuración rápida
Instructions
Tarjeta de garantía
Información sobre el producto
![Pica para ver las imágenes de Sony SRSULT10B altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Negro 30 W más grandes Sony SRSULT10B altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Negro 30 W [foto 1 de 2]](https://nn-computers.es/images-amigables/id20/sony-srsult10b-altavoz-portatil-o-de-fiesta-altavoz-monofonico-portatil-negro-30-w-srsult10b-ce7-mediana.jpg)