Sony SRSULT10W altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Blanco 30 W
IGIC incluido
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
- Altavoz monofónico portátil Tubo 30 W Blanco
Sony SRSULT10W. Diámetro del tweeter: 1,6 cm. Potencia estimada RMS: 30 W, Potencia RMS del altavoz de graves (woofer): 20 W, Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter): 10 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Perfiles de Bluetooth: SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP, alcance Bluetooth: 30 m. Tipo de producto: Altavoz monofónico portátil, Color del producto: Blanco, Diseño de producto: Tubo. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: AAC, SBC, Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional
Características técnicas
Marca: Sony
Nombre de producto: SRSULT10W
Código del producto: SRSULT10W
Código EAN/UPC: 4548736157095
30 W
Potencia RMS del altavoz de graves (woofer)
20 W
Potencia RMS del altavoz de agudos (tweeter)
10 W
Perfiles de Bluetooth
SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP
alcance Bluetooth
30 m
Conector de 3,5 mm
The colour e.g. red
Blanco
Funciones de protección
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant
Resistente a golpes, Resistencia al óxido
Voltaje de entrada DC
5 V
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
7,5 W
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Medidas o extensión de lado a lado.
206 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
76 mm
Altura
Altura del producto.
77 mm
224 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
101 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
104 mm
Información sobre el producto
![Pica para ver las imágenes de Sony SRSULT10W altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Blanco 30 W más grandes Sony SRSULT10W altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Blanco 30 W [foto 1 de 2]](https://nn-computers.es/images-amigables/id20/sony-srsult10w-altavoz-portatil-o-de-fiesta-altavoz-monofonico-portatil-blanco-30-w-srsult10w-mediana.jpg)