Modelo  MUSCLES12BK
EAN  8429015019401
Características técnicas
Marca: Sunstech
Nombre de producto: MUSCLES12BK
Código del producto: MUSCLES12BK
Código EAN/UPC: 8429015019401
Especificaciones
Características
Ubicación de altavoz
The position of the speaker.
Piso
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Número de dispositivos
2
Radio FM
Iluminación LED
Iluminación de color
The colour of the illumination, which is the light which allows you to see the display etc. clearly.
Azul
Tipo de altavoces
Loudspeaker number of ways.
De 2 vías
Facilidad de emparejamiento
Amplificador integrado
Whether an amplifier is built into the product.
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Ajuste de bajos
Asa de transporte
Karaoke
Iluminación disco integrada
Audio
Potencia estimada RMS
40 W
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Adecuado para uso en exteriores
Product can be used outdoors.
Pantalla incorporada
A display which is part of the product, so you do not need to attach another display.
Tipo de control
The way in which the device is controlled.
Botones, Giratorio
Indicadores LED
Rueda de reenvio
Interruptor de encendido/apagado integrado
The button which is pressed to switch the device on or off.
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico
Wifi
Bluetooth
Puertos e Interfaces
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Tarjeta de lectura integrada
Tarjetas de memoria compatibles
Types of memory cards which can be used with this product.
MicroSD (TransFlash)
Micrófono, jack de entrada
The socket where a microphone is connected to the device.
Conexión USB
Puertos de entrada AUX
1
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Control de energía
Alimentación
What the power source is.
Batería
Capacidad de la batería
4,5 Ah
Voltaje de la pila
The voltage (V) of the battery.
12 V
Autonomía
Maximum battery life
5 h
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
340 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
270 mm
Altura
Altura del producto.
520 mm
Peso
7,05 kg
Diámetro del conductor
30,5 cm
Diámetro del tweeter (imperial)
12,7 cm (5")
Diámetro del tweeter
12,7 cm
Diámetro del controlador de gama media (imperial)
30,5 cm (12")