Xiaomi Altavoz Portátil Bluetooth 5W Negro (QBH4269GL)
IGIC incluido
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  QBH4269GL
EAN  6941948702349
Características técnicas
Marca: Xiaomi
Nombre de producto: Sound Pocket
Código del producto: QBH4269GL
Código EAN/UPC: 6941948702349
Especificaciones
Altavoces
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Tecnología True Wireless Stereo (TWS)
Audio
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
5 W
Rango de frecuencia
The lowest and the hightest frequencies that can be inputted/produced.
100 - 20000 Hz
Relación señal/ruido (SNR)
Is the ratio of signal intensity to noise intensity
70 dB
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico
Bluetooth
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
alcance Bluetooth
25 m
Diseño
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
Altavoz portátil estéreo
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Funciones de protección
Physical effects from which the product is protected e.g. water resistant
Resistente al polvo, Resistente al agua
Gancho
Código IP (International Protection)
IP67
Desempeño
Uso recomendado
What the product should be used for
Universal
Desempeño
Micrófono incorporado
Microphone that is found inside the product.
Control de energía
Tipo de batería
Description of battery supplied with the product
Batería integrada
Tecnología de batería
The type of battery in the device
Ión de litio
Capacidad de batería
1000 mAh
Voltaje de la pila
The voltage (V) of the battery.
3,7 V
Autonomía
Maximum battery life
10 h
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
90,8 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
74,4 mm
Altura
Altura del producto.
42,6 mm