Auric XIAOMI Earbuds Basic 2 TWS BT Negros (BHR4272GL)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  BHR4272GL
EAN  6934177720482
Características técnicas
Fabricante: Xiaomi
Nombre de producto: Mi True Wireless Earbuds Basic 2
Código del producto: BHR4272GL
Código EAN/UPC: 6934177720482
Especificaciones
Desempeño
Tipo de producto
La subcategoría del producto.
Auriculares
Estilo de uso
The way in which the device is worn.
Dentro de oído
Uso recomendado
What the product should be used for
Calls/Music
Tipo de auricular
A headset is headphones combined with a microphone
Binaural
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Tipo de control
The way in which the device is controlled.
Tocar
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad
The technology that enables connectivity of the device, e.g. wired or wireless.
Inalámbrico
Bluetooth
Perfiles de Bluetooth
A2DP,AVRCP,HFP,HSP
Versión de Bluetooth
The type of bluetooth technology in the product e.g. Bluetooth Smart (v4.0).
Alcance inalámbrico
10 m
Auriculares
Audifonos
Ear coupling describes the way in which headphones or earphones stay attached to
Intraaural
Unidad de disco
7,2 mm
Micrófono
Tipo de micrófono
Integrado
Efecto de cancelación de ruido
Batería
Batería
Tipo de batería
Description of battery supplied with the product
Batería integrada
Autonomía
Maximum battery life
12 h
Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga)
2 h
Capacidad de la batería (estuche de carga)
300 mAh
Tiempo de conversación
4 h
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
26,6 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
16,4 mm
Altura
Altura del producto.
21,6 mm
Peso de auricular izquierdo
4,1 g
Peso de auricular derecho
4,1 g
Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto)
62 x 40 x 27,2 mm