Nanocable Alimentación M/H 2m Negro (10.22.0302-L200)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-32 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.22.0302-L200
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Alimentación Trébol, CEE7 acodado/M-C5/H, Negro, 2 m
Código del producto: 10.22.0302-L200
Código EAN/UPC: 8433281015319
Descripción
Conector CEE7 macho en un extremo y C5 hembra en el otro.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Hembra
Longitud de cable
How long the cable is.
2 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
CEE7/7
Conector 2
This is the second connector in the device.
C5 acoplador
Factor de forma de conector 1
Angular
Factor de forma de conector 2
Derecho
Ángulo de conector
90°
Material del conductor
Cobre
Características
AWG calibre del cable
18
Control de energía
Potencia compatible (máx.)
1500 W
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
200 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
50 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
206 mm