Conector EQUIP RJ45 Cat8.1 Kit 5 Negro/Acero (EQ121172)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-7 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • RJ-45 Macho Derecho
  • Negro, Acero inoxidable
  • Zinc
  • Cat8.1
  • 5 pieza(s)
Equip 121172. Conector: RJ-45, Color del producto: Negro, Acero inoxidable, Género del conector: Macho. Peso: 25 g, Ancho: 57,1 mm, Profundidad: 11,7 mm. Cantidad por paquete: 5 pieza(s). Ancho del paquete: 175 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 23 mm. País de origen: China, Ancho de la caja principal: 520 mm, Longitud de la caja: 350 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  EQ121172
Características técnicas
Marca: Equip
Nombre de producto: 121172
Código del producto: 121172
Código EAN/UPC: 4015867233894
Especificaciones
Características
Conector
RJ-45
Género del conector
Macho
Factor de forma del conector
Derecho
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro, Acero inoxidable
Material
El material con el cual está fabricado por ej. madera, plástico.
Zinc
Cable estándar
The category of the cable, which is determined by performance characteristics and test requirements.
Cat8.1
AWG calibre del cable
22/26
Peso y dimensiones
Peso
25 g
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
57,1 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
11,7 mm
Altura
Altura del producto.
14,4 mm
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
RoHS, CE, REACH
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
5 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
175 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
100 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
23 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
132 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Bolsa de plástico
Datos logísticos
País de origen
Country where the device is made. Aka Country of manufacture (COM).
China
Ancho de la caja principal
520 mm
Longitud de la caja
350 mm
Alto de la caja principal
215 mm