Latiguillo Nanocable Cat.7 SFTP 1m Rojo (10.20.1701-R)
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Rojo, 1 m
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1701-R
EAN  8433281011700
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Rojo, 1 m
Código del producto: 10.20.1701-R
Código EAN/UPC: 8433281011700
Texto de marketing
Cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
The colour e.g. red
Rojo
Longitud de cable
How long the cable is.
1 m
Frecuencia
600 MHz
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
180 mm