Latiguillo Nanocable Cat6 25cm Blanco(10.20.0400-L25-W)
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG24, Blanco, 25 cm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0400-L25-W
EAN  8433281011021
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG24, Blanco, 25 cm
Código del producto: 10.20.0400-L25-W
Código EAN/UPC: 8433281011021
Texto de marketing
Cable de red CAT. 6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Blanco
Longitud de cable
How long the cable is.
0,25 m
Cable estándar
The category of the cable, which is determined by performance characteristics and test requirements.
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable, typically made of plastic.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm