Latiguillo Nanocable Cat7 SFTP 0.5m Azul(10.20.1700-BL)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-13 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Azul, 50 cm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1700-BL
EAN  8433281011625
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Azul, 50 cm
Código del producto: 10.20.1700-BL
Código EAN/UPC: 8433281011625
Texto de marketing
Cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
The colour e.g. red
Azul
Longitud de cable
How long the cable is.
0,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat7
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
SF/UTP (S-FTP)
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Tecnología de cableado
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
10GBase-T
Características
Tipo de interfaz ethernet
10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet
AWG calibre del cable
26
Frecuencia
600 MHz
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm