Nanocable Cat.8.1 SSTP 25cm Gris (10.20.2000-L25)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,25 m
  • RJ-45 Derecho Macho
  • RJ-45 Derecho Macho
  • Cat8.1 S/FTP (S-STP)
  • 40 Gigabit Ethernet 40000 Mbit/s
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Gris
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Gris, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Níquel, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.2000-L25
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Gris, 25 cm
Código del producto: 10.20.2000-L25
Código EAN/UPC: 8433281015685
Descripción
Cable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
0,25 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat8.1
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
S/FTP (S-STP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Contactos del conector chapado
What the connector contacts are covered with (layer on top).
Níquel
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Tipo de interfaz ethernet
40 Gigabit Ethernet
Características
AWG calibre del cable
26
Velocidad de transferencia de datos
40000 Mbit/s
Frecuencia
2000 MHz
Refractario
País de origen
Country where the device is made. Aka Country of manufacture (COM).
China
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, REACH, RoHS
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
230 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
195 mm