Nanocable Cat.8.1 SSTP 3m Negro (10.20.2003-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-11 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • VGA (D-Sub) + 3,5mm
  • HDMI Type C (Mini)
  • Negro
Nanocable 10.16.2003-BK. Conector 1: VGA (D-Sub) + 3,5mm, Conector 2: HDMI Type C (Mini), Color del producto: Negro. Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 57 g, Ancho: 240 mm, Profundidad: 20 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.2003-BK
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: 10.16.2003-BK
Código del producto: 10.16.2003-BK
Código EAN/UPC: 8433281007048
Descripción
- Soporta HDCP 1.2
- Soporta ancho de banda 165MHz/1.65Gbps por canal (6.75Gbps todos los canales) para entrada de señal HDMI.
- Soporta salida de señal analógica hasta UXGA 1600x1200 y 1080p con 10-bit DAC.
- No requiere software ni controladores, una solución totalmente plug and play
VGA (D-Sub) + 3,5mm
Conector 2
This is the second connector in the device.
HDMI Type C (Mini)
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Peso y dimensiones
Peso
57 g
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
240 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
20 mm
Altura
Altura del producto.
175 mm