Nanocable RJ45 Cat.5e UTP AWG24 0.5m (10.20.0100-BK)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,5 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat5e U/UTP (UTP)
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0100-BK
EAN  8433281003484
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24, NEGRO, 0.5 M
Código del producto: 10.20.0100-BK
Código EAN/UPC: 8433281003484
Texto de marketing
- Cable de red latiguillo Categoría 5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
0,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat5e
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
AWG calibre del cable
24
Características
Certificación
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm