Nanocable RJ45 Cat.5e UTP AWG24 10m Azul(10.20.0110-BL)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Cable de red latiguillo Cat.5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
  • El producto está 100% testado
  • Normativas: RoHS
  • Longitud del cable: 10 metros
  • Color del cable: azul
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0110-BL
EAN  8433281005259
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24, AZUL, 10 M
Código del producto: 10.20.0110-BL
Código EAN/UPC: 8433281005259
Marketing
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Azul
Longitud de cable
How long the cable is.
10 m
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
Características
Acorde RoHS
260 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
200 mm