Nanocable RJ45 Cat.6 UTP 1.5m Negro(10.20.1401-L150-BK)
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1,5 m
  • RJ-45 Derecho Macho
  • RJ-45 Derecho Macho
  • Cat6 U/UTP (UTP)
  • 10 Gigabit Ethernet 10000 Mbit/s
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1401-L150-BK
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 1.5 m
Código del producto: 10.20.1401-L150-BK
Código EAN/UPC: 8433281016170
Descripción
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos
The colour e.g. red
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Material del conductor
Aluminio recubierto de cobre (CCA)
Características
Tipo de interfaz ethernet
10 Gigabit Ethernet
Velocidad de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Contenido del embalaje
210 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
180 mm