Nanocable RJ45 Cat.6 UTP AWG24 1m Azul (10.20.0401-BL)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-5 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat6e U/UTP (UTP)
  • Azul
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0401-BL
EAN  8433281003583
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0401-BL
Código del producto: 10.20.0401-BL
Código EAN/UPC: 8433281003583
Marketing
- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Azul
Longitud de cable
How long the cable is.
1 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6e
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
Características
Acorde RoHS
Certificación
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm