Nanocable RJ45 Cat5e UTP AWG24 3m Negro (10.20.0103-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-19 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 3 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat5e U/UTP (UTP)
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0103-BK
EAN  8433281003514
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24, NEGRO, 3.0 M
Código del producto: 10.20.0103-BK
Código EAN/UPC: 8433281003514
Marketing
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
3 m
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
Características
Acorde RoHS
240 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
175 mm