Nanocable RJ45 UTP Cat6 25cm Gris (10.20.1400-L25)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-9 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,25 m
  • RJ-45 Derecho Macho
  • RJ-45 Derecho Macho
  • Cat6 U/UTP (UTP)
  • 10000 Mbit/s
  • Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1400-L25
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris, 25 cm
Código del producto: 10.20.1400-L25
Código EAN/UPC: 8433281015210
Descripción
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
0,25 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Forma del cable
Alrededor
Características
Material del conductor
Aluminio recubierto de cobre (CCA)
AWG calibre del cable
26
Velocidad de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm