Adaptador Nanocable DP a HDMI/DVI/VGA (10.16.3301-ALL)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-23 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,2 m
  • DisplayPort Derecho Macho
  • DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI Derecho Hembra
  • 3840 x 2160 Pixeles 60 Hz
  • Negro
Nanocable Conversor DISPLAYPORT a HDMI/DVI/VGA, 20 cm, Negro. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI. Certificados de sostenibilidad: RoHS. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 180 mm, Profundidad del paquete: 10 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.16.3301-ALL
EAN  8433281013032
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Conversor DISPLAYPORT a HDMI/DVI/VGA, 20 cm, Negro
Código del producto: 10.16.3301-ALL
Código EAN/UPC: 8433281013032
Texto de marketing
How long the cable is.
0,2 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
DisplayPort
Conector 2
This is the second connector in the device.
DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Hembra
Versión HDMI
2.0
HDCP
HDCP versión
2.2
Versión de DisplayPort
1.2
Máxima resolución
3840 x 2160 Pixeles
Características
Formato de vídeo soportado
The video modes that can be displayed by the device.
1080p
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm