Cable AISENS HDMI A/M a HDMI A/M 0.5m Negro (A120-0118)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,5 m
  • HDMI tipo A (Estándar) Derecho Macho
  • Versión HDMI: 2.0
  • 60 Hz 18 Gbit/s
  • 3D Canal de retorno de audio (ARC)
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  A120-0118
EAN  8436574701173
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: A120-0118
Código del producto: A120-0118
Código EAN/UPC: 8436574701173
Marketing
AISENS® – AUTÉNTICO Cable HDMI 2.0 CERTIFICADO 4K HDR 60Hz premium alta velocidad con ethernet 18Gbps Velocidad Ultra HD 3D ARC macho a macho para pantalla o TV de 4K, 0.5 metros
Especificaciones
Características
Longitud de cable
How long the cable is.
0,5 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
HDMI tipo A (Estándar)
Conector 2
This is the second connector in the device.
HDMI tipo A (Estándar)
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Versión HDMI
2.0
3D
The device can be used with 3D technology.
Formatos gráficos soportados
3840 x 2160
Formato de vídeo soportado
The video modes that can be displayed by the device.
2160p
Canal de retorno de audio (ARC)
Características
Velocidad de transferencia de datos
18 Gbit/s
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Contactos del conector chapado
What the connector contacts are covered with (layer on top).
Oro
Conectar y usar (Plug and Play)
Acorde RoHS
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Peso y dimensiones
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
120 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
160 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
15 mm