Nanocable DP 1.2/M a DP/M 1.5m Negro (10.15.2701-L150)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1,5 m
  • DisplayPort Derecho Macho
  • DisplayPort Derecho Macho
  • Versión de DisplayPort: 1.2
  • 3840 x 2160 Pixeles 144 Hz 21,6 Gbit/s
  • 3D
  • Negro
Nanocable Cable DisplayPort 1.2 CCS, DP/M - DP/M, Negro, 1.5 m. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 10 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.15.2701-L150
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable DisplayPort 1.2 CCS, DP/M - DP/M, Negro, 1.5 m
Código del producto: 10.15.2701-L150
Código EAN/UPC: 8433281015098
Descripción
Cable DisplayPort 1.2 CCS DP/M - DP/M
Totalmente Plug & Play, únicamente tendrás que conectar el cable al dispositivo y a la pantalla.
Ofrece la posibilidad de conectar tu equipo a otro monitor a través de un únicor conector.
Es bidireccional. Nuestra tecnología permite que la señal de audio y vídeo fluya en ambos sentidos.
Especificaciones
Características
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Contactos del conector chapado
What the connector contacts are covered with (layer on top).
Níquel
Versión de DisplayPort
1.2
Máxima resolución
3840 x 2160 Pixeles
Formatos gráficos soportados
2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
Máxima velocidad de actualización
144 Hz
Protección de contenido DisplayPort (DPCP)
3D
The device can be used with 3D technology.
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
DisplayPort
Conector 2
This is the second connector in the device.
DisplayPort
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material del cable
The material e.g. copper
Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel)
Velocidad de transferencia de datos
21,6 Gbit/s
Tecnologías Dolby
DTS-HD, Dolby MAT
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm