Nanocable USB-A/M a USB-B/M 1m Negro (10.01.0102-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-9 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1 m
  • USB A Derecho Macho
  • USB B Derecho Macho
  • USB 2.0
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.01.0102-BK
EAN  8433281004375
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.01.0102-BK
Código del producto: 10.01.0102-BK
Código EAN/UPC: 8433281004375
Marketing
- Cable USB 2.0 para impresoras con conector tipo A macho en un extremo y B macho en el otro
Especificaciones
Características
Longitud de cable
How long the cable is.
1 m
Versión USB
2.0
Conector 1
This is the first connector in the device.
USB A
Conector 2
This is the second connector in the device.
USB B
Género del conector
Macho/Macho
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Conectar y usar (Plug and Play)
Acorde RoHS
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Volumen del paquete
172,5 cm³
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm