Nanocable USB-C 4 a USB-C 4 50cm 100W (10.01.4300-COMB)
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,5 m
  • USB C Derecho Macho
  • USB C Derecho Macho
  • USB4 Gen 2x2 20000 Mbit/s 100 W
  • Verde azulado, Negro, Gris
Nanocable Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W 4K/60Hz USB-C/M-USB-C/M, Gris/Negro, 0.5 m. Longitud de cable: 0,5 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB4 Gen 2x2, Tasa de transferencia (máx): 20 Gbit/s, Color del producto: Verde azulado, Negro, Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.01.4300-COMB
EAN  8433281012790
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W 4K/60Hz USB-C/M-USB-C/M, Gris/Negro, 0.5 m
Código del producto: 10.01.4300-COMB
Código EAN/UPC: 8433281012790
Texto de marketing
Nuestro cable USB-C 3.2 con certificación USB-IF alcanza una transferencia de datos de hasta 20Gbps y es compatible con vídeo hasta 4K a 60Hz. ¡Pura energía!
¡Hasta 5 amperios de carga y lleva E-mark chip! Lo puedes usar para cargar tu móvil, tablet o portátil de hasta 100W.
How long the cable is.
0,5 m
Versión USB
USB4 Gen 2x2
Derecho
Material del conector
Aluminio
Rango máximo de transferencia de datos
Máxima velocidad con la que se puede transmitir desde un dispositivo a otro.
20000 Mbit/s
Color del producto
The colour e.g. red
Verde azulado, Negro, Gris
Características
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
100 W
Control de energía
Corriente de entrada (máx.)
5 A
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm