Nanocable USB-C/M a USB-A/M 1.5m Negro(10.01.2101-L150)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1,5 m
  • USB C Derecho Macho
  • USB A Derecho Macho
  • USB 2.0
  • Negro
Nanocable Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M, Negro, 1.5 m. Longitud de cable: 1,5 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 2.0, Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s, Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.01.2101-L150
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M, Negro, 1.5 m
Código del producto: 10.01.2101-L150
Código EAN/UPC: 8433281014718
Descripción
Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-A/M
Versión USB
USB 2.0
Conector 1
This is the first connector in the device.
USB C
Conector 2
This is the second connector in the device.
USB A
Derecho
Tasa de transferencia (máx)
0,48 Gbit/s
Negro
Control de energía
Corriente de entrada (máx.)
3 A
Peso y dimensiones
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Empaquetado
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Bolsa de plástico
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm