Nanocable USB-C/M a USB-C/M 1.5m Negro(10.01.2301-L150)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1,5 m
  • DisplayPort Derecho Macho
  • DisplayPort Derecho Macho
  • 3840 x 2400 Pixeles 120 Hz 21,6 Gbit/s
  • 3D
  • Negro
Nanocable Cable DisplayPort, DP/M - DP/M, Negro, 1.5 m. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 230 mm, Profundidad del paquete: 20 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.01.2301-L150
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.5 m
Código del producto: 10.01.2301-L150
Código EAN/UPC: 8433281014442
Descripción
Cable USB 2.0 3A, Tipo USB-C/M-USB-C/M
Versión USB
USB 2.0
Conector 1
This is the first connector in the device.
USB C
Conector 2
This is the second connector in the device.
USB C
Derecho
Rango máximo de transferencia de datos
Máxima velocidad con la que se puede transmitir desde un dispositivo a otro.
480 Mbit/s
Tasa de transferencia (máx)
0,48 Gbit/s
Negro
Control de energía
Corriente de entrada (máx.)
3 A
Peso y dimensiones
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Empaquetado
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Bolsa de plástico
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
135 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
180 mm
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
55 g
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Otras características
Contenido del paquete
1 x Cable USB 2.0 3A, tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.5 m