Caja UNYKA Armor ARGB ATX mATX ITX Negra (UK511208)
Debes estar registrado e iniciado sesión para poder marcar el aviso
AVISARME
No hay stock
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  UK511208
EAN  6974560220861
Características técnicas
Marca: UNYKAch
Nombre de producto: ATX Armor 3GEN USB Type C 3.1
Código del producto: UK511208
Código EAN/UPC: 6974560220861
Texto de marketing
AMPLIO ESPACIO
unykach-caja-atx-armor-3gen-UK511208-a
ARMOR 3GEN ATX
– Lateral de cristal templado.
– 4 Ventiladores ARGB incorporados.
– 2 USB 3.0 y 1 USB Type C 3.1.
– Permite instalar un sistema de refrigeración líquida de hasta 360 mm.
AIRE O LÍQUIDA, TÚ ELIGES
La ARMOR 3Gen de UNYKAch es compatible con sistemas de refrigeración de aire de hasta 160 mm de altura y sistemas de refrigeración líquida de hasta 360 mm. Además, con los cuatro ventiladores ARGB incluidos, esta caja de ordenador ofrece una excelente capacidad de enfriamiento para los componentes internos, lo que asegura un rendimiento óptimo y un funcionamiento más suave y estable.
Especificaciones
Diseño
Material
El material con el cual está fabricado por ej. madera, plástico.
ABS, Metal
Factor de forma
Descripción de las características visibles del producto.
Torre
Tipo
Características del dispositivo.
PC
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
Diseño de las placas base soportadas.
ATX, ITX, micro ATX
Número de puertos 3.5"
A drive bay is a standard-area for adding hardware to a computer. Most drive bays are fixed to the inside of a case, but some can be removed. A 3.5" drive bay is for floppy disks.
Número de bahías 2.5''
2
Número de bahías internas de 3,5 "
2
Número de ranuras de expansión
7
Ventana lateral
Adecuado para
Who can use the product, or what the product can be used for.
Juego
Iluminación
The device has illumination.
Iluminación de color
The colour of the illumination, which is the light which allows you to see the display etc. clearly.
Multi
Iluminación ubicación
Ventiladores de la caja
Panel(es) de vidrio templado
Filtro anti-polvo
Botón de restaurar
Botón de encendido/apagado
Indicadores LED
Altura máxima de la CPU más fresco
16 cm
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
33 cm
Fuente de alimentación
Fuente de alimentación incluida
No hay fuente de alimentación con este producto.
Ubicación de fuente de alimentación
Where the power supply is positioned.
Fondo
Puertos e Interfaces
Entrada de audio
El tipo de entrada de audio que necesita el dispositivo, y la conexión necesaria.
Salida de audio
El tipo de salida de audio que produce el dispositivo, y el/los conector/es.
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Enfriamiento
Ventiladores frontales instalados
3x 120 mm
Número de ventiladores frontales soportados (max.)
Diámetro de ventiladores frontales soportados
120 mm
Ventiladores traseros instalados
1x 120 mm
Número de ventiladores posteriores soportados
Diámetro de ventiladores traseros soportados
120 mm
Número de ventiladores superiores soportados
Diámetros de ventiladores superiores soportados
120, 140 mm
Capacidad de enfriamiento líquido
Tamaños compatibles con el radiador frontal
120, 240, 280, 360 mm
Tamaños compatibles con el radiador trasero
120 mm
Tamaños compatibles con el radiador superior
120, 240, 280 mm
Medios de almacenaje
Tamaños de disco duro soportados
El tamaño del disco duro que puede ser utilizado por el dispositivo.
2.5, 3.5"
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
205 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
390 mm
Altura
Altura del producto.
480 mm
Peso
5,56 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
258 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
465 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
532 mm