Hub AISENS USB-C 3.1 a 2xUSB-A/3xUSB-C Gris (A109-0857)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
  • Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
  • Cantidad de puertos: 5
  • 5 Mbit/s
  • Suministro de potencia USB
  • Gris
AISENS Hub USB 3.2 Gen1 5G USB-C, USB-C/M-1xUSB-C PD100W/H-1xUSB-C/H-3xUSB-A/H, Gris, 15cm. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Velocidad de transferencia de datos: 5 Mbit/s, Color del producto: Gris, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ancho: 28 mm, Profundidad: 109 mm, Altura: 9 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm. Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm, Alto de la caja principal: 300 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  A109-0857
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: A109-0857
Código EAN/UPC: 8436574709995
Descripción
Aisens - Hub USB 3.2 Gen1 5G USB-C, USB-C/M-1xUSB-C PD100W/H-1xUSB-C/H-3xUSB-A/H, Gris, 15cm
Tamaño delgado y fácil de transportar cuando viajas o trabajas.
Especificaciones
Puertos e Interfaces
Interfaz de host
Descriptions of the products host interface
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Interfaces de concentradores
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Cantidad de puertos
The number of ports or external interfaces to which other equipment can be connected.
Características
Velocidad de transferencia de datos
5 Mbit/s
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Gris
Suministro de potencia USB
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
100 W
Longitud de cable
How long the cable is.
0,15 m
Conectar y usar (Plug and Play)
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
28 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
109 mm
Altura
Altura del producto.
9 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
120 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
10 mm
Volumen del paquete
192 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
49 g
Sostenibilidad
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
300 mm
Longitud de la caja
460 mm
Alto de la caja principal
300 mm