Bombilla Philips LED E27 806L 60W Pack 2 (9290013235D)
IGIC incluido
ANTES
Envío
Plazo entrega
 En tu casa en Canarias en
24/48 horas.
Disponible
Stock
actualizado 13/05/2026
AÑADIR AL CARRITO
Consulta tus dudas al 928 644 949
CONDICION
Nuevo y precintado
Modelo
9290013235D
Artículos
relacionados
Bombilla Philips Vela LED E14 40W Pack 2 (9290013453A)
Bombilla Philips Vela LED E14 40W Pack 2 (9290013455A)
Bombilla Philips Vela LED E14 40W Pack 2 (9290029779)
Bombilla Philips LED Classic 120W E27 (929002371901)
Lampara MR16 LED 6W 2700K 25000Horas (M1607BC0AD1)
Tubo Philips LED 16W T8 G13 6500K 1600L (929001276121)
Foco Philips LED Cálido GU10 4.6W Pack 2 (9290012152C)
Foco Philips LED Blanco Frío GU10 Pack 2 (9290012182C)
Bombilla Philips LED Classic 150W E27 (929002372601)
Bombilla Philips LED Classic 150W E27 (929002372701)
Downlight Philips Meson LED 23.5W 2450L (929003326901)
Downlight Philips Meson LED 23.5W 2550L (929003327001)