Tubo LG LED 22W 3000K 40000horas (T4B22BD1FEA)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-32 %
Envío
Plazo entrega
 En tu casa en Canarias en
24/48 horas.
Disponible
Stock
actualizado 12/05/2026
AÑADIR AL CARRITO
Consulta tus dudas al 928 644 949
CONDICION
Nuevo y precintado
Modelo
T4B22BD1FEA
Artículos
relacionados
Bombilla TP-Link LED 350L 3.7W WiFi Blanca (Tapo L630)
Linterna VARTA Work flex motion sensor H20
Lámpara de Mesa Philips DSK212 90L Blanca(929003241507)
Bombilla TP-LINK LED Tapo Wifi RGB E27 Regulable(TL13E)
Lámpara CELLY con Cargador Wireless 10W (WLLIGHTMINIWH)
Lámpara de Mesa Philips LED 175L Blanca (929003179707)
Tira LED Mars Gaming 400mm 5V 3 pin ARGB Kit 2 (MLTTWO)
Lámpara de Mesa Philips LED 175L 3W Rosa (929003179607)
Aplique Pared Philips Vapora Solar 1.5W (929004066501)
Lámpara de Mesa Philips DSK214 7W Blanca (929003241107)
Control Remoto Philips WIZ Inalámbrico (929002426822)
Lámpara de Mesa Philips DSK211 5W Blanca (929003241407)