Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16W Memoria dimm 16gb 2 x 8gb ddr4 3200mhz
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias te llega entre martes 26 de mayo y jueves 28 de mayo
Disponible
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  CMK16GX4M2E3200C16W
EAN  0840006643326
Características técnicas
Marca: Corsair
Familia de productos: Vengeance
Series de Productos:LPX
Nombre de producto: CMK16GX4M2E3200C16W
Código del producto: CMK16GX4M2E3200C16W
Código EAN/UPC: 0840006643326
Especificaciones
Características
Latencia CAS
Column Address Strobe (CAS) latency
16
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
2 x 8 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR4
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
3200 MHz
Componente para
What this product is used as a part of (component for).
PC/servidor
Forma de factor de memoria
Design of the memory e.g. 240-pin DIMM
288-pin DIMM
Voltaje de memoria
The voltage (V) of the memory in the device.
1.35 V
Intel® Extreme Memory Profile (XMP)
Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile)
Características
Perfil SPD
Voltaje de SPD
1.2 V
Latencia de SPD
15
Velocidad de SPD
2133 MHz